Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю на Бали, но обратного билета с острова нет, не решила еще сколько хочу там пробыть. Читала, что обязательно надо билет обратно, так ли это?
- Можно ли на байк-такси доехать до водопадов на Бали? Повезут? Хочу съездить до Tibumana и Kanto Lampo
- Хочу приехать на Бали на месяц с целью серфинга, погрузиться в эту тему. Подскажите какой район выбрать? Кута говорят лучше всего подходит?
- Подскажите, пожалуйста, на Бали работает tax free? Можно ли вернуть ндс от покупки в аэропорту Денпасара?
- Подскажите, ктр самостоятельно посещал водопад Секумпул на Бали? Говорят, там сильно на деньги разводят. Хотелось бы понимания как сделать самим?
- Прилетаем на Бали, хотим пожить в трех районах. 1- Чангу. 2- убуд. 3- выбираем между нуса дуа, улувата, санур. Молодая пара, хотели бы оживленный район, но рядом с пляжем. Что бы посоветовали третьим районом ?