1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите это отель Trend Kamala на Пхукете? Едем с ребенком 9л в феврале, как там дорога до пляжа? пешком сильно напряжно? есть ли кафе вблизи отеля? Или на пляже, может что-то вам понравилось и можете порекомендовать?
Степина
Степина
  • Скопировать ссылку

Подскажите это отель Trend Kamala на Пхукете? Едем с ребенком 9л в феврале, как там дорога до пляжа? пешком сильно напряжно? есть ли кафе вблизи отеля? Или на пляже, может что-то вам понравилось и можете порекомендовать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Идти до пляжа минут 20-25 спокойным шагом. По дороге есть кафе и не одно, магазин 7/11, фруктовые лавочки(Дешевле чем на пляже), аптека, магазинчики с пляжной одеждой.(Купила шлепанцы за 99 бат, а на пляже 250 бат продавали) Деньги на этой улице лучше не менять, всегда один и тот же низкий курс. От отеля ходит шатл (мини автобус) до моря.(В 8: 00,9: 00 и еще в какое то время) на самом пляже очень много кафе, на любой вкус. Я часто ем в кафе «Фридом», вкусно, подешевле чем в соседних. Ден.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где смотреть маршруты туктука в Паттайе? Как с джомтьена в центр уехать?
  • Впервые летим в Тай и, собственно, в Азию, поэтому посоветуйте, что следует посмотреть, какие экскурсии и куда стоит ходить покушать?
  • Подскажите где на Пхукете в патонге можно снять нормальное жилье и какие расценки на 2-х взрослых на 10 ночей, главное переночевать в чистоте.
  • Посоветуйте пожалуйста отель на Самете. нас 2 взрослых и 2 подростка, в прошлом году отдыхали в Tok's Little Hut. Подскажите пожалуйста, как из Паттайи бюджетней добраться?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно выгоднее всего сейчас обменять новые доллары на баты в Паттайе ? По близости отеля the green park resort желательно, если кто знает
  • Порекомендуйте, пожалуйста, рестораны или кафе где можно вкусно (в идеале не дорого) поужинать или пообедать в Хуа Хин ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Бали на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182108 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли на багаже 5 л коньяка из Тбилиси в Санкт-Петербург?
Скажите, пожалуйста есть ли возможность взять авто в аренду в одну сторону - с Пхукета на Паттаю? Не могу в инете найти именно в одну сторону. Либо нет машин, либо зона аренды только Пхукет....
Скажите пожалуйста , по приложению в Аэропорт пхукета такси нормально можно вызвать к терминалу ? Слышал, что по приложению не заезжают таксисты на территорию аэропорта.
Подскажите пожалуйста , где на Пхукете можно купить украшения из жемчуга, чтобы без обмана и где можно про колоть уши девочке?
Нужно получить тм 30 на Паттайе кто то делает побыстрее? Подскажите пожалуйста.
Подскажите, а при использовании например бесплатной недели из двух и выезде из Омана, если я через неделю заеду обратно, у меня будет опять две недели, или одна?
Туры Кемер всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ian
Ian
Израиль
10 октября перешли границу, все открыто. Что за паника ...
2 года назад0 комментариев1
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell лучше Баксель очень плохо ловит 2 галочки ...
2 года назад0 комментариев1
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
Уже не надо туда ни пцр, ни прививки ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у них есть вид на жительство ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё