1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, что делать, если хозяйка квартиры, за полгода зная о необходимости продлить мне временную регистрацию, не нашла времени своевременно сделать это, и сейчас регистрация истекает.
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, что делать, если хозяйка квартиры, за полгода зная о необходимости продлить мне временную регистрацию, не нашла времени своевременно сделать это, и сейчас регистрация истекает.

Какой за это грозит штраф? и, главное, что мне делать, если арендодатель так подставляет меня, не выполняя свои обязанности?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Прокатитесь в Казахстан. На две недели легальность вашего пребывания в стране продлится. А что с арендодателем делать, это уже ваши личные отношения. В принципе, за ваше проживание у него без регистрации его могут оштрафовать. Так что, попробуйте порешать мирно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Artem
Artem2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете снять самый дешевый хостел на несколько дней в день истечения регистрации или скататься в Казахстан/Таджикистан. У меня была такая проблема с хозяином, после того как про мою регистрацию можно сказать забыли или забили, я снял хостел и сразу по истечении срока регистрации в хостеле (в котром я не жил) я уехал к другому арендодателю. А так решать вам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,детей до 14 лет достаточно вписать в свой паспорт для поездки вместе в Узбекистан? И в течении какого срока нужно по приезду сделать регистрацию
  • Подскажите пожалуйста что делать если просрочился имей в Узбекистане? Купили айфон и нам сказали что имей зарегистрирован, но вчера телефон заблокировали а продавец не отвечает. Что можно сделать?
  • Пожалуйста можно пошагово объяснить, что и как делать с телефонами в Самарканде? Летим из Новосибирска в Самарканд на неделю.
  • Подскажите пожалуйста я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана, мы поженились в Узбекистане, нужно ли уведомить Россию о браке ?
  • Подскажите пожалуйста хочу поехать на машине в Узбекистан Генеральный доверенность есть в России на русском Перевод на узбекский нужно делать или не спрашивают на границе?? Спасибо за ранее гражданство РФ
  • Переехали в Ташкент, телефоны не задекларировали, не знали об этой тонкости.
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Чайка на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181865 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как с парковками для машин на Пхукете? Летим с ребенком на весь срок планируем снять тачку. Я помню в час-пик и с байком было не просто найти место, особенно у ночного рынка. Не окажется ли эта машина обузой?
Гражданам Украины по прилету на Бали нужна будет виза?
Скажите, пожалуйста, какой адекватный ценник из Флика в аэропорт маврикий?
Посоветуйте, как на Пхукете отметить день рождения сыну, 8 лет будет? Есть какие то интересные развлекательные центры? На Пхукете 11 лет назад были, уже все поменялось.
Кто может подсказать, в Чехию как можно попасть с РФ? с Турции можно? но как сделать визу? временную там на месяц.
Подскажите нельзя провозить только айкос и электронки на пхукет? Сигареты можно?
Туры Бодрум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нови Сад
Мы ездили на VisaVerse (можно в Телеграм найти). Хорошая цена и очень вежливая служба поддержки ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Армения
Моя супруга делала в Ереване в dph-clinic. она довольная уже год как. Но мы делали импланты ...
2 года назад0 комментариев0
антон Бакланов
антон Бакланов
1:30000 больше чем 1:90000 1:500 000 меньше чем 1:50 000 1:1000 000 меньше чем 1:10 000 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, но подавайте с большим запасом, в идеале за три месяца до поездки ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё