Похожие вопросы
- Я родила в Аргентине ребенка, подскажите в регистро цивиль (Дюранд) для получения ДНИ ребёнку, нужен официальный переводчик?
- Прилетаем в Аргентину. Вопрос по проверке обратных билетов. Насколько важно иметь обратные билеты, настоящие или не очень??
- Я родила ребенка в Аргентине, кто уезжал в РФ делал прививку (Корь, краснуха, паротит) и потом возвращался в Аргентину, какие вы документы показывали в Аргентине, чтобы повторно не поставили там эту прививку?
- Вопрос знатокам ушуайи.
- Живем в Аргентине. Подали на дни по ребёнку, рожденного в Арг, ждем уже довольно долго. Все зависло на последнем этапе проверки документов в БА.
- Собираемся лететь на роды в Аргентину летом, готовимся и собираем все необходимые вещи, искала информацию касаемо того, что везти/брать с собой из РФ.