Похожие вопросы
- Туристы и знатоки отдыха мальвидского , доброго дня! Помогите пожалуйста Выбираем отель на Мальдивах для поездки с детьми ( четверо)
- Подскажите, пожалуйста, на какой резорт на Мальдивах обратить внимание? первый раз. 7-8 ночей, бюджет до 650 тыс на all.
- Подскажите, пожалуйста, какой остров выбрать третьим? Никак не могу определиться, Выбрали Расду, Маалос,и еще надо третий остров в этом же атолле.
- Друзья, подскажите пожалуйста несколько вариантов резортов для первого знакомства с Мальдивами. Критерии: Хороший пляж с «мальдивской картинкой».
- Подскажите, пожалуйста на Мальдивах локальный остров с лучшим пляжем для отдыха/плавания( не для снорклинга и дайвинга).
- Подскажите, на Мальдивах на Фуладу гест(Атолл Баа), с выходом на море сразу. Или может есть рядом с бикини бич хороший гест? И сколько будет стоить спидбот с Фуладу до Мале?