Похожие вопросы
- Через озон кто-то заказывал уже в Батуми? Насколько сильно позже заявленного срока приходит?)
- Порекомендуйте пожалуйста - к кому обратиться чтобы сделать имплант зуба? Какие клиники могут сразу все сделать?
- Кто уже ставил в Грузии коронки и импланты, поделитесь расценками (мне чисто чтоб сориентироваться вообще)? Всем крепкого здоровья!
- Эквайринг для грузинского ИП, подскажите, пожалуйста, кому то удалось это сделать? говорят в ТBC банке что то наподобие можно сделать? поделитесь , пожалуйста опытом
- Подскажите, пожалуйста, какую симку в Тбилиси лучше взять? Есть тарифы с безлимитным инетом? В аэропорту лучше не брать?
- Подскажите пожалуйста рынок в Тбилиси, где можно купить сантехнику (части смесителя по отдельности - лейку, кран и т.д). Интересуют дешевые варианты, чтобы по деталям взять)) Спасибо!