Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто с малышами проживает в Турции. Летим на 1,5 месяца. Какие хорошие подгузники-трусики можно купить (желательно мигрос) и цену? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле места, где можно вкусно поесть. Вкусно и недорого) И рестораны с красивыми видами) пусть и дорого, но вкусно)) То есть по Вашему мнению рестораны обязательные для посещения) Спасибо большое заранее!!
- В районе Оба , на улице Дадашлар, д14 ( на пересечении улиц) есть мечеть.
- Будем отдыхать в кемере в dobedan. подскажите, есть ли в кемере торговые центры с хорошими фирменными магазинами? Не уличные маркеты А так же какую валюту лучше брать (евро/доллары) для покупок сувениров и всякой мелочи? Заранее спасибо)
- А кто знает какие цены на туристические сим карты turkcell ? Последний раз покупали ее в прошлом сентябре, а зная как практически ежедневно растут цены в Турции, интересно сколько теперь надо готовить? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста в Каппадокии хороший отель в Гёреме. Смотрю отели, очень много, все примерно одинаковые в одну цену. Может кто-то из личного опыта подскажет хороший?) Заранее благодарю!