1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Минск
  4. Вопросы и ответы
  5. Сим карту какого оператора лучше приобрести для открытия банковской карты в Минске, так что бы и смс приходили и тариф был на минималках.?
ALEKSANDR
ALEKSANDR
  • Скопировать ссылку

Сим карту какого оператора лучше приобрести для открытия банковской карты в Минске, так что бы и смс приходили и тариф был на минималках.?

как я понял в Беларуси и вообще нет тарифов без абонентской платы, как в России за звонки и инет по факту пользования .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Евгений
Евгений2 года назад
  • Скопировать ссылку

в Беларуси Берите лайф, там можно пополнять на минимальную сумму, раз в какое-то время (месяца три) и симка будет работать, единственное роуминг подключается исключительно в салоне оператора, а не приложение, отключить можно, но такое у всех операторов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алан
Алан2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лайф.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Girl
Girl2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Белоруссии всего три оператора: Лайф, А1 и МТС. Если много путешествуете в непопулярные страны то берите А1 или МТС, чтобы смс за бронирования приходили. Если для оплаты сервисов и поездок в популярные страны, то берите Лайф (его можно вообще оплачивать раз в 180 дней на копейку даже). Если будете в белорусском Альфабанке открывать то там на можно на российскую симку карты открыть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня карта пром связь банк мир, я еду в белоруссию. Эта карта работает в белоруссии? я смогу с этой картой оплатить и снять с этой карты деньги ?
  • Подскажите, пожалуйста, какие есть возможности делать звонки из Беларуси с мобильного на городские номера РФ по тарифам? Или никак? А также, если звонить с бел.моб.тел на моб. России - это только через мессенджер.?
  • По связи в Беларуси скажите, сим местную купить лучше, или на роуминге мегафон сидеть? Хотелось бы инет и звонки по месту и в рф
  • Едем из Москвы в Минск ! вопросы: обязательна ли справка с ветеринарной клиники? паспорт и прививки все есть! Какие банковские карты действительны, как лучше рассчитываться?
  • Такой вопрос: у меня Билайн, там есть опция подключить в роуминге за 100 с чем то рублей в сутки безлимитный интернет на мессенджеры.
  • Вечер добрый. Есть три карты Мир - Озон банка, ВТБ, Совкомбанк(Халва). Чем в Беларуси платить и при необходимости с какой снять ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых Макади Бэй для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работодатель в Казахстане просит копию всех страниц загранника (гражданин Рф) Это норм?
Был у кого то опыт выезда из Турции с большим оверстеем (около года) в 2023? какой был примерно размер штрафа (просто чтобы понимать, что все эти калькуляторы в сети внятно считают)
Ходит паром Баку-Актау? Сколько стоит билет, чтобы переправиться со своим легковым автомобилем?
Лечу ночным рейсом через Ереван в Москву. Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Еревана можно спокойно ждать посадку на рейс в Москву, есть ли вайфай.
Сделал мировую карту Сбер в смоленске, в банке говорили, что смогу без комиссии всё оплачивать по всей рб, а оказалось, что берут 7% комиссии.
В воскресенье едем в Турцию - Хопа, очень нужна будет аптека, скажите реально найти дежурную аптеку, может быть кто-то знает адрес дежурной аптеки на Хопе? \
Туры Таиланд всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
зависит весьма от take away, те что ориентированы туристов где-то 100 рупий за блюдо, плюс если будете брать там же питьё, т.е. есть на месте то вода 15, кола 25, сок 50-60. я в гостинице ...
2 года назад0 комментариев5
Anya Yakovleva
Anya Yakovleva
Тбилиси
Не рекомендую сад на Саирме 59. Там руководство обманывает м детей и педагогов. Педагоги часто меняются из-за задержек в зарплате и не выполнения со стороны руководства договорных обязательств.Качество ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com принимают российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё