Похожие вопросы
- Рейс на Шри. При длительной пересадке в Абу Даби, кто нибудь выходил в город ? Есть вообще такая возможность ? В инете пишут что без проблем, но хочется информации чуть больше)
- Подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать электронное разрешение для въезда на Шри-Ланку? И если вдруг неверно заполнили в аэропорту можно будет оформить? Или сейчас вообще не нужно ничего?
- Подскажите, а пару бутылочек шампанского можно с собой привезти на Шри Ланку? Не отбирают на досмотре?
- Хотим поехать 24 - 25 января в хиккадува показывает дожди на 10 дней вперед каждый день подскажите стоит ли сейчас ехать или лучше подождать пока погода проясниться?
- Что делать если на Шри-Ланке утром отлично ловила связь е сим, а потом ни в какую?... пишет что 4g хотя ничего не грузит.
- Скажите пожалуйста где лучше всего отдыхать : Унаватуна, хиккадува, мирисса? Чтобы не скучно, много кафешек, без серфа.