1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , пожалуйста . У нас единый билет Москва -Чэнду-Сингапур-Ченду-Москва и единый билет Сингапур-Лангкави- Сингапур . По времени будем меньше 96 часов в Сингапуре . Это считается транзитом?
Инга
Инга
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста . У нас единый билет Москва -Чэнду-Сингапур-Ченду-Москва и единый билет Сингапур-Лангкави- Сингапур . По времени будем меньше 96 часов в Сингапуре . Это считается транзитом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Катерина
Катерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы прилетаете в Сингапур из Ченду и улетаете в ченду. О каком транзите речь? Транзит это когда вылет в третью страну. У вас в данном случае Китай это транзитная страна И с лангкави тоже самое.

0
Комментировать
Комментарии4
Инга
Инга
710 дн.
  • Скопировать ссылку
Я неправильно написала . 24 в Сингапур , 28 из Сингапура в Малайзию.
Ответить
Andrey
Andrey
710 дн.
  • Скопировать ссылку
Нормальный транзит, Ченду-Сингапур-Лангкави, и обратно то же самое.
Ответить
Катерина
Катерина
710 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Написано странно просто. Может я не правильно поняла.
Ответить
Инга
Инга
710 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по трёхдневной транзитной пересадке в Сингапуре. Если купить билет в третью страну , но улететь в страну откуда прилетел , что будет ?
  • Как переходить границу в Джохор-Бару в Сингапур? По земле. Я вот приеду переночую в Джохоре. И утром хочу перейти границу в Сингапур.
  • Летим с Пхукета в Куала-Лумпур с транзитом в Сингапуре. В аэропорту время пересадки 8-9 часов. Хотим выйти в город, визы нет. Вопрос: 1) нас выпустят? 2) как потом попасть на свой рейс?
  • А если рейс Этихад из Москвы до Сингапура с пересадкой через Абу Даби и дальше в Куала Лумпур и обратно в Москву,это будет считаться как транзит?
  • "Транзитные путешественники — это те, кто едет в другую страну через Сингапур, не проходя иммиграционный контроль по прибытии в Сингапур. " Т. е.
  • Прилетаю из Абу Даби в Сингапур в 9:40, терминал 2, Etihad. Хочу вылететь в Денпассар в 12:15, терминал 4, Air Asia. 1.
Интересное
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196822 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как можно осуществить перевод из России в ОАЭ, карты Юнион пей нет, родственники хотят выслать деньги?
Подскажите, пожалуйста, где купить сувениры в рас аль хайме, район манар молла?
Подскажите, пожалуйста на каком сайте покупать билеты на концерты в ОАЭ?
Помогите советом … лечу из Мумбаи в Абу-Даби, потом на автобусе до Дубая на 3 дня потом в Москву но билет еще до Москвы не купил, будут ли проблемы с тем что нет билета в москву и с тем что нет туристической страховки?
Microless, у меня назрел вопрос по поводу магазина — если я буду заказывать через этот магазин, то смогу ли в случае чего получить замену товара или же вернуть деньги за брак (
Скажите как перевозить в такси ребенка 5 месяцев (сам еще не сидит), нужна ли автолюлька?
Where to Find Interesting Shopping and Major Shopping Zones in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marlya
Marlya
Южная Корея
данил вы нашли где можно купить  ...
2 года назад0 комментариев0
ксения ви
ксения ви
Хайфа
Можно на Озон посмотреть корма AVARA, телятина рис, ягненок рис. Гранулы не мелкие. Без курицы, красителей. Недорого ...
2 года назад0 комментариев0
Mark Poroshkin
Mark Poroshkin
Мне в первом классе говорили что такое красная и черная книга . В красной книге животные, птицы и так далее,они под угрозой вымирания,а черная животные которые вымерли ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com принимают российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё