Похожие вопросы
- Добрый Кто нибудь знает летим транзитом через Шарджу. Будет 1,5 часа Как добраться из зоны прилёта до транзитный зоны Нужно ли будет регистрироваться на рейс И нужно ли проходить паспортный контроль
- Скажите, пожалуйста, нужна ли виза в Дубай, если буду там транзитом со сменой аэропорта для граждан снг?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать билет на метро ребенку 4 года и сколько по стоит проезд на человека? планируем ехать на red Line до Дубай молл
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Абу-Даби АК визэйр. При самостоятельной регистрации нужно ли распечатывать посадочный или можно с телефона показать? Или если уже зарегистрировалась можно просто взять у них на стойке потом билет?
- Подскажите, если надо из аэропорта Дубай доехать до РАК, то любого таксиста аэропорту можно взять по счётчику или где-то стойка с такси из рас эльхайма есть?
- По прилету в Шарджу поставили штамп круглый в загранпаспорте и отпустили , а читал что есть виза по прилету если я до 90 дней в оаэ, ее нужно было делать ?