Похожие вопросы
- Подскажите. Виза лучше получить в консульстве Ирана в России или в аэропорту Ирана
- Подскажите, пожалуйста, про телефоны. Если в прошлые путешествия по Ирану, а я уже дважды была, в телефон не ставили Иранскую симку и звонили только через роуминг, он будет работать? Или его все равно заблокируют в новой поездке?
- Слышал, зачастую при подаче анкеты на визу Ирана на сайте по умолчанию ставят энтри? Хотя выбираешь туризм. Нет проблем потом в консульстве в части вопросов о целях поездки?
- Возможно ли попать из туркменистана в иран пешком, не имея визы? можно ли ее сделать на месте или есть еще какие либо решения? возможности сделать заранее в консульстве на территории рф нет.
- Дайте совет по поводу классных мест в тегеране где покушать можно вкусно и по ирански?
- Подскажите для подачи на визу Ирана самостоятельно документов обязательно ли бронировать отель заранее? Точнее для получения референс кода.