Похожие вопросы
- Летим на Шри-Ланку с пересадкой в Абу-Даби. Не знаете, арабы пиво отберут из чемодана в аэропорте при пересадке ? По их правилам же харам спиртные напитки ввозить
- В планах пприлететьв Унаватуну конце октября и прихватить начало ноября, доллары менять лучше по прилёту в аэропорту?
- Подскажите, как обстоят дела с пропуском на границе Турции в Шри-ланку? Часто разворачивают? Через какую страну лучше лететь из Москвы?
- Если по прилету, я куплю в дюти фри (аэропорт Коломбо) 3 бутылки водки по 0.7, таможня может придраться?
- Если кто-нибудь знает , есть ли внутри острова Шри-Ланка отели , на территории которых будут животные? Вараны, обезьянки ?.. если не трудно .
- Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит аренда мопеда на Шри-Ланке? И как с правами обстоят дела? У меня есть индонезийские с категорией А, подойдут ?


