Похожие вопросы
- Как понял в тбилиси есть зоны с почасовой парковкой и зоны по абонементу. как понять что ты в зоне по абонементу ? Запарковался, вроде знаков платной парковки или запрета на улице нет, рядом запаркованы машины.
- Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
- Когда последний раз (год назад где-то) заверяла доверенность в секции интересов РФ в Тбилиси, я заодно, в рамках одного визита, загрузила и заявление. То есть мне заверили 2 документа за 1 визит. Сейчас уже не так? По одному заверяют?
- Ко мне в тбилиси приехали друзья на неделю, решили попробовать открыть карту.
- У кого-нибудь была просрочка времени пребывания в Грузии (1 год) после нового закона, делали визаран? Если да, запрещали ли обратный въезд или ограничивались штрафом?
- Подскажите пожалуйста может быть кто-то уже проходил процедуру снятия с воинского учёта в РФ удаленно. Сейчас планирую готовить документы для юриста.