Похожие вопросы
- Подаемся на визу США вместе с мужем. Может ли муж по доверенности забрать паспорта с визами за нас двоих?
- Кто-нибудь знает, можно ли будет пройти на собеседование на визу в США с ребенком 2-х лет? Подаемся с мужем на временную визу по делам, но без ребенка. Подаемся в Казахстане, там не с кем оставить.
- Подскажите, если собеседование на визу США в Астане, когда ждать паспорт с визой ?
- Подскажите, пожалуйста, что делать, если паспорт с визой США еще не выдали в Астане, а нужно срочно уехать в Россию, могут ли его прислать в Россию заказным письмом , и что для этого нужно?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу с внучкой в США. Есть доверенность от родителей на вывоз ребенка за границу. Она нужна для въезда в США? Летим через Доху в Далласе пересадка.
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, если ребенок летит из России в сша с дедушкой по тур визе