Похожие вопросы
- А подскажите плиз, если на паспортном контроле в Израиле начинают уточнять про брони и перемещения по Италии и ЕС, достаточно ли показать скрины или лучше подготовить всю информацию в распечатках?
- Подскажите, когда лучше получать Codice Fiscale для будущего студента и где: уже в Италии или в России в консульстве?
- Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем рассматривают туристическую визу Италии с момента подачи заявления в Москве? И что по отказам?
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- У меня вопрос созрел по Амальфитанскому побережью). Билеты на паромы будет не проблематично купить на месте по факту, или тоже лучше озаботиться покупкой заранее, чтобы цена не подлетела?
- Летим в Катанью, как там Этна? Пропускает пока самолеты? Подскажите трансфер из аэропорта до отеля под Сиракузами?