Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы-граждане РФ, хотим попасть из СПб в Даугавпилс. Интересуют следующие вопросы: 1)
- Правильно я понимаю, что сейчас в Латвию может въехать (соответственно получить визу)близкий родственников только граждан? А если у родственников ПМЖ, то мне визу не получить?или как то можно по гуманитарным соображениям?
- Планирую подаваться на магистратуру Эрасмус Мундус и несколько семестров провести в Латвии. Со страной пока не знакома, какое отношение к ребятами из России в Латвии? Есть ли какие-то проблемы с этим?
- Подскажите пожалуйста, моя мама скоро планирует поездку в Москву из Риги, как лучше ехать? Прямым автобусом Рига-Москва( если есть вообще рейсы) Или же с какими-то пересадками?
- Подскажите пожалуйста, ваш опыт вылета из Риги компанией Ryanair: достаточно ли QR кода в их мобильном приложении, либо обязательно нужен распечатанный посадочный талон?
- Подскажите, пожалуйста? Хочу с подругой заехать из России в Латвию на три месяца. Ранее часто бывали и было много мультивиз.