Похожие вопросы
- Подскажите доллары 2006г. (белые,не голубые) без проблем принимаются в Узбекистане для обмена и в банках и у менял?
- Всем салам! Подскажите пожалуйста,в Ташкенте кто- нибудь брал машину на прокат?
- Ранее жили в Узбекистане, сейчас в РФ(гражданство). Теперь говорят, что гражданство Узбекистана осталось. Как быть в этой ситуации , если узб. паспорта уже нет, как получить новый и дадут ли его??
- Может кто то подскажет. В Узбекистане ПИНФЛ надо предъявлять в бумажном виде в банке или достаточно с телефона скриншот?
- Подскажите пожалуйста гражданство РФ. Если я приеду в Узбекистан на 25 дней и сначала 10 дней в одном месте, а остальные в другом (отели), отели сделают регистрацию. Будет ли это считаться норм. Будут ли проблемы на границе?
- Если в Узбекистане оплачивать картой visa (Капитал банк) на терминале в гостиницах, например, то какой процент комиссионного вознаграждения берет банк (доллар-юань)?