Похожие вопросы
- Летим в Паттайю, сижу на трип коп хочу купить е сим. Свою сим-карту МТС хочу оставить так как нужны входящие смс. Подскажите как это делается все ?
- Как заказываете с Лазады, как расплачиваетесь? и подскажите, если 20 дней будем в Паттайе, можно ли заказать iherb, Shein?
- Едем на 3 недели в Паттайю, скажите, есть смысл оформлять UnionPay россельхозбанка? Или если вдруг налички не хватит, можно через менял по безналу с русской обменять без проблем?
- В прошлом году были на пхукете, брали симку физическую в 7-11 за 159 или 199 бат, на 2 недели хватило с лихвой, но не помню что там за тариф был.
- Вопрос по оплате проживания в Тайланде) Картой рсхб юнионпей на букинг можно платить?
- Запуталась в симках которые стоит брать в Паттайе). Раньше какие то по 49 бат люди советовали ( потом через приложение продлевать).