Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, габариты ручной клади проверяют? У меня вылет из Шереметьево в Стамбул
- Подскажите пожалуйста, впервые летим отдыхать в Кемер. Меня интересует шоппинг, есть ли в Кемере хорошие тц или магазины с одеждой? Или только Анталия Молл?
- Подскажите пожалуйста, как нибудь возможно заказать лекарства на дом в Стамбуле? аптеки поблизости закрыты, температура 39
- У меня плохая головная боль. В каком клинике можно лечится Стамбуле? Я уже недели назад стала гражданином турции. Есть ли льготы в больнице, и в каком больнице есть льготы для жителей турции?
- Подскажите, пожалуйста. Купили обувь в магазине Кемера, спросила про такс фри, ответ - по чеку в аэропорте ( ломанный русский) , ничего не кроме чека не дали. Это так работает? И где это происходит в аэропорту?
- Летим в Стамбул с дочкой 5,5 лет. Там есть где покататься на самокате по променаду? или брусчатка везде? Коляску брать уже странно для такого ребенка, а совсем без транспорта будет скучно, и катить на самокате ее можно за ручку, если устанет