Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли из Монохара доехать до Кандолима на автобусе? Есть автобусное сообщение?
- Подскажите, пересадка в Индии, в Дели с борта АФЛ на Индиго (Гоа) прилет и вылет в 3 терминале. Там есть транзит с международных рейсов на внутренние или выход в общий зал и на стойки регистрации? Летим без багажа.
- Скажите пожалуйста,в Индии в дютике в Дели можно купить за рупии?
- Может кто в курсе, будет ли работать Аиртел симка в Кашмире и Ладакхе? Говорят, что из-за конфликта там работают только спец местные симки. Правда так все сложно?
- Подскажите, пожалуйста, поезда часто задерживаются в Керале ? Нужно переехать в день вылета из Кочи в Тривандрум, нормально ли будет заложить между приездом поезда и вылетом 7 часов?
- Если мы летим из пхукета в мумбаи, а из мумбаи в петербург , самолеты разные, и авиакомпании тоже, пересадка 1,5 часа, багажа нет, нужно оформлять или нет визу?