Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Если у меня достаточно средняя зарплата, но при этом есть стипендия от университета - стоит ли прикладывать справку о стипендии ? Или достаточно будет зп и остатка на счете? Заранее спасибо!)
- Собираемся первый раз посетить Японию, прилетаем в Ханеду.
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять справку с работы, или достаточно выписки с банковского счета? На сайте указано, что вроде можно одно из двух, но хотелось бы уточнить. Заранее спасибо!
- Подались на визу в Японию, выдали документ на получение 19.09. Подскажите пожалуйста, можно ли приехать после 19.09 для получения ? Или надо в срок ? Заранее большое спасибо!
- Планирую поездку Токио, потом Окинава, затем Осака и Киото. Подскажите, пожалуйста в каких районах лучше бронировать отель и какой? какие документы нужны для заселения в отель? Достаточно ли загранпаспорта? Заранее спасибо!
- Делаю визу в Японию. Подскажите ,пожалуйста: 1) если мы подаемся на визу компанией, 2 женатые пары, летим вместе , один маршрут и тд.


