Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Бангкок, где нибудь возле аэропорта можно покурить?
- Всем доброго вечера! подскажите, пожалуйста, хороший пляж, чтобы не сильно далеко добираться? (ну либо не оч дорого), чтобы можно было с девушкой пойти? Желательно не очень многолюдный, ну и чтобы еда была вкусная в доступности
- подскажите пожалуйста кафе рядом с отелем Graceland Resort and Spa на Патонге с хорошей Тайской кухней где можно покушать часов в 10 вечера. Прилетаем поздно, хотелось бы сходить покушать, но не очень далеко
- Посоветуйте отель на Ко Лане, рядом с пирсом (любым из двух). Хотим 1 ночь с видом на море и 4 ночи побюджетнее, просто ночевать)
- Знатоки, подскажите где на Кате/Кароне можно не дорого поесть тайской еды? Реально найти места за 50-80 бат за блюдо? Или это уже прошлый век и таких цен нет?
- Куда из Паттайи можно съездить на острова на 2 дня? Смотрели косамет особо не зашло , нет нормального жилья. До качанг ехать далеко. Может кто где уже был подскажет ?