Похожие вопросы
- Вылетаем завтра из Коломбо. Выбор места не получается на сайте Аэрофлота. Они продают места или выборочно кому как повезёт? Можно купить duty free на ланкийские деньги?
- Подскажите, за сколько часов до вылета из аэропорта Коломбо начинается регистрация на рейс и можно сдать багаж? Перевозчик Air Arabia.
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели Аэрофлотом с ручной кладью на Хиккадуву, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Подскажите пожалуйста, я на Шри-Ланке подала на продление визы до срока её окончания, 3 день, ссылки нет. Что делать? ехать в Коломбо?
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Коломбо до Хиккадува 13000 руп цена нормальная ,прилет днём в 14.20 спасибо
- Подскажите, как можно добраться до южного берега (Галле/Велигама) из Эллы помимо убера и пикми? Может, ходят автобусы или минивены?