Похожие вопросы
- Вылетаю из Коломбо с пересадкой в Дубае. Если купить в Дюти фри Коломбо алкоголь ( местный ром). Не отберут при пересадке в Дубае? И сколько можно провозить на человека?
- Как купить билет на поезд из Коломбо до Нувара-Элия в туристический вагон?
- А кто сам ездил в Эллу? Малый пик Адама,поезд ,мост интересует экскурсия .Если самим забронировать там жилье и добраться до этих мест.Поделитесь опытом .Просто я думаю -это дешевле экскурсий этих по 180 долларов за человека.
- На Шри выращивают кофе. Кто-то знает где можно купить его? Слышала, что есть какая то гора в центре острова и там рынки)) может есть туда экскурсия, ну или в Хике магазин?
- Может кто-то брал в Хиккадуве экстракт ванили жидкий и вообще специи, в какую цену брали и где можно найти хорошие? (
- Подскажите с бентото до Сигирииможно добраться поездом? И какой отель (+- цена качество ) посоветуете на 2 сутки там?


