Похожие вопросы
- Подскажите. въезжали из Малайзии в Тай через Wang Prachan Boundary Post? Не было проблем с пересечением земным ? И до скольких если что работает граница? Спасибо
- Какое дешевое такси приложение использовать в Куала-Лумпур ?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Малайзию требуют (спрашивают) ли обратный билет? Дело в том, что дату обратного вылета еще не знаю.
- Скажите, а где лучше снимать деньги в каком банкомате с карты в Куала-Лумпур. Или обменивать? Аэропорт? Или какой банк? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, как вы пользуетесь grab в Куала Лумпуре? У меня в приложении другие города Малайзии выдает, а Куала-Лумпур нет. Или может другим приложением пользуетесь?
- Ребят как сделать визу на 2 месяца в Малайзии ? Можно онлайн заполнить что то как во Вьетнаме или по прилету в аэропорту запросить продление как в омане?) Или это так не работает ?)