Похожие вопросы
- Изучаю информацию по выезду из Сербии в Москву. не могу понять, если транзит в Турции будет 2-3 часа, нужны ли титры на бешенство для этого или пропустят по справке? сталкивался кто-нибудь?)
- Ребят если кто-то заказывает вайлдберис вещи, вопрос как вы это делаете в Батуми? И есть ли опция заказать без наличия ВНЖ и гражданства Грузии?
- Прилетаю в Батуми,надо купить сим карту ,для получения карты банка Кредо. Какую сим карту реально купить ,не проживая Грузии?
- Скажите, есть ли платный, охраняемый, крытый паркинг в Батуми, на длительный срок, и обязательно с договором аренды? Возможно ли в отелях этот вопрос решить, с мировым именем, не частных или мини?
- Подскажите где можно купить авиабилеты за наличные помимо касс в аэропорту?
- Кто знает хорошее место в Местии где можно поесть кубдари? Аутентичное куда пошли бы кушать местные?