1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. А возможно из Беларуси добраться до Белграда наземным транспортом? Сюда приедем на поезде. Хотелось бы также на поезде добраться, вдруг у кого был опыт буду благодарна .
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

А возможно из Беларуси добраться до Белграда наземным транспортом? Сюда приедем на поезде. Хотелось бы также на поезде добраться, вдруг у кого был опыт буду благодарна .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Кирилл
Кирилл2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы граждане РФ много вопросов на польской границе будет. По крайней мере год назад тяжеловато было. Литовцы на автомобильных погран пунктах полояльнее были, но не уверен, что сейчас так. Я бы на вашем месте на самолете летел.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Про такси. Нам в Белграде нужно из Земуна в аэропорт. Вылет в девять часов.
  • Ищу квартиру в Белграде. Приезжаю встретиться с семьей в Новый год. Нужно 3 отдельных спальных места. Где поискать варианты?
  • Друг серб хочет собаку взять с приюта . есть у кого рекомендации приютов в Н.Сад или Белград? Спасибо
  • Скажите, пожалуйста, из Белграда в Сараево как лучше съездить? Автобус или самолет, может быть лучше поезд (машину в аренду не вариант). Поделитесь, пжлста, опытом.
  • Родители собираются отправлять мне в Сербию посылку почтой России, спрашивают какой адрес указывать в получателе, адрес ближайшей почты или мой домашний? не сталкивалась с таким, буду рада если подскажете)
  • Случайно не летит кто-нибудь из Барнаула в Белград? Надо мед передать, я так понимаю, почтой не вариант.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191792 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какая-то возможность отправить western union на Ямайку находясь в России через грузинскую карту (кредо)? Сайт не открывается, приложения нет.
Подскажите, пожалуйста , в квитанции для kyc для открытия карты в грузинском банке обязательно указание фио на англ? мне оплатили, но в ней фио указали на грузинском+ номер паспорта и дата рождения. спасибо.
Как на кредо баксы положить в Грузии? Терминал который по одной купюре принимает, доллары выплёвывает.
Как в Грузии дела с открытием счета в BoG?
Как организовать выдачу налички из solo удаленно другому человеку? я не в Грузии, хочу чтобы друг получил наличку в Грузии, карта у меня.
Грузинскому другу нужно в РФ отправить деньги, порядка 40 тысяч лари. Ведь российские банки под санкциями, а через Юнистрим подобную сумму не отправишь. Есть ли пути решения ситуации?
Magical Copenhagen: Legoland, Christiania, and Tivoli Gardens
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell лучше Баксель очень плохо ловит 2 галочки ...
2 года назад0 комментариев1
Marcus Santos
Marcus Santos
Нячанг
wecakesbrazil в Нячанге ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Летает и Аэрофлот, и China Southern Airlines. А ещё у China Southern Airlines есть рейсы в Шенчжень ...
2 года назад0 комментариев0
Artyom Petrovich
Artyom Petrovich
Китай
Китайский 14ProMax. Не работает фейстайм аудио, нет Esim. Вместо Wifi написано Wlan. Когда покупал не знал что есть отличия, пользовался и есим и фейстаймом. В принципе к всему привыкаешь ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё