Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Живу в Тбилиси. Подскажите пожалуйста, мне будут приходить деньги в eur/usd на кредо банк, как потом ими пользоваться?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу букинга, может кто сталкивался с такой ситуацией.
- Поделитесь личным опытом касаемо eSIM/YeSIM в Грузии - на сколько хватает трафик, если отключить автозагрузку изображений, видео в телеграм, использовать только редко мобильные банки + maps.
- Собираюсь в Грузию, отдохнуть. Еду на авто, которое оформлено на отца ( еду без отца). Вопрос 1. Нужна ли доверенность на авто в таком случае?
- Подскажите, пожалуйста гидов для экскурсии по Трабзону и Ризе или контакты таксистов кто часто ездят между Батуми и Трабзону?