Похожие вопросы
- Хочу на Самуи открыть счет в банке, есть справка о проживании из иммигрейшн. В какое отделение и какого банка лучше идти?
- Пыталась открыть визу в таиланд, все безуспешно,подскажите,если приехать на 15 дней,сделать бордер и заехать еще на 15,прокатит? Я гражданка РБ.
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.
- Подскажите пожалуйста каковы варианты без предзаказа в Патонге на утро через приложение болт вызвать такси в аэропорт?приедет же?)
- Впервые хотим поехать в Паттайю, помогите выбрать район для проживания в отеле на неделю. К морю поближе и еда/массажки рядом, но не тусовочные улицы (по типу Банглы на Пхукете).