Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Летим Иркутск-Пекин-Гуанчжоу-Манила. Выходить из аэропорта не планируем. Транзит и одна авиакомпания с Пекина до Манилы.
- Подскажите, кто-нибудь возвращался с Филиппин в РФ, через Сеул, с короткой остановкой там на 2-3 дня? Пускают в страну, не тормозят на таможне? А то в разных местах пишут, что 3 дня мало и могут не пустить)
- Подскажите, есть ли хоть какой-то вариант отправить деньги из России на Филиппины человеку из России
- Кто летел на Филиппины через Китай, спрашивают обратные билеты при посадке, китайские друзья?
- Хочу купить авиабилеты с транзитом в Китае(Пекин, Шанхай). пишут, что в некоторых аэропортах нет транзита, то бишь нужна виза. Это правда?
- Планирую надолго ехать на Филиппины, получится ли там открыть банковскую карту иностранцу и если да, то как в этом случае переводить с росийских банков (в рублях) на банк Филиппин (в песо) ?