1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, пожалуйста, для смены регистрации в МВД достаточно договора? Или нужны счета на моё имя? У нас ещё такая проблема, он на 9.5 месяцев, говорят, в скидке на арнону могут отказать.
Nikita
Nikita
  • Скопировать ссылку

Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, пожалуйста, для смены регистрации в МВД достаточно договора? Или нужны счета на моё имя? У нас ещё такая проблема, он на 9.5 месяцев, говорят, в скидке на арнону могут отказать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Никита
Никита3 года назад
  • Скопировать ссылку

Только договор. С арноной проблем не будет. сами только что арнону оформляли.

0
Комментировать
Комментарии6
Nikita
Nikita
1048 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Но у вас, наверное, на год договор? Якобы когда меньше года, могут возникнуть сложности - то ли с самой арноной, то ли со скидкой для олимов.
Ответить
Наталья
Наталья
1048 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: Никаких сложностей: её берет с вас владелец и никаких скидок.
Ответить
Netaly
Netaly
1048 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: Если договор на себя оформляете длительный, аронону на себя переводите, что бы не было недопонимания сколько ее платить.
Ответить
Nikita
Nikita
1048 дн.
  • Скопировать ссылку
@Netaly: Но 9.5 месяцев не считается длительный, верно?) Ну ладно, в следующем договоре тогда воспользуемся скидкой.
Ответить
Никита
Никита
1048 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: Нет. Проблем нет, сделают перерасчёт без проблем, у нас тоже не на год вышло, + пол месяца ещё со скидкой посчитали по дням так как въехали не 1 числа. Плюс у нас останется ещё 1.5 месяца арноны скидки на другой договор как от сюда сьедем.
Ответить
Nikita
Nikita
1048 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: О, здорово, если так, спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие обычно документы подают на четвёртое поколение для первой визы алеф и Энтри визы Израиля? Скажем, мы приехали в Израиль, получили документы на себя, а детей сначала нужно в школу записывать и тд или первую визу без этого всего дают?
  • Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, почитала что с лессе пассе нужна виза в Англию. Долго ли делается и какие документы нужны? Дадут в свежий паспорт?
  • Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
  • Подскажите пжл, нужно ли как-то отдельно регистрироваться по приезду в Израиль? или просто в МВД я говорю адрес родственников, к примеру, у которых планирую остановиться? и это и будет мой адрес регистрации
  • Репатриируюсь в Израиль. Говорят, что размер пособия по старости зависит от стоимости собственности нового репатрианта. А какие требуют привезти из страны исхода документы, чтобы снизить пособие по старости?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197103 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто получил уже налоговое резидентство в Грузии или висят в рассмотрении заявки?
У меня открыто ИП В Грузии. Если есть компания, вся выручка которой - оплата по договору оказания услуг, а все расходы - зарплата, аренда офиса и оплата бухгалтерии, с чего именно платится налог на прибыль?
Друг репатриируется с семьей в Израиль, репатриируются по нему, у жены корней нет и их 11 летний сын. КП в Петах Тикве. Расскажите, какие вопросы консул задает ребенку в этом возрасте?
У кого есть опыт репатриации в Израиль, кто-нибудь может проконсультировать по пособиям? Если человек получает пособие по прожиточному минимуму и на проживание, то может ли он выехать из Израиля на пару недель и не потерять его?
У кого есть ИП в Грузии, подскажите! В KYC у Bank of eorgiaG на счёт ИП есть пункт с выпиской. Правда ли то, что надо минимум за полгода?
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, какой вы PayPal регистрируете, бизнес или персональный? Попробовал зарегистрировать Бизнес, улетел в перманентный бан еще до того, как указал свое гражданство
Туры Турунч всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Petrovich
Andrey Petrovich
Турция
в Аланье есть камера хранения Depo Chemodan chemodan.vip ...
2 года назад1 комментарий0
Александр Гаренских
Александр Гаренских
Батуми
из Грузии пока нет чартеров ввиду низкой загруженности, но есть отели от туроператоров и возможность сбора "пакета" на все направления ...
2 года назад0 комментариев0
Anya Yakovleva
Anya Yakovleva
Тбилиси
Не рекомендую сад на Саирме 59. Там руководство обманывает м детей и педагогов. Педагоги часто меняются из-за задержек в зарплате и не выполнения со стороны руководства договорных обязательств.Качество ...
2 года назад0 комментариев0
Valentin Kasitskiy
Valentin Kasitskiy
Остров Пхукет
Я заказываю в Vodawoda ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё