Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, когда отключают свет за долг и долг оплачен в Батуми, то когда снова включают электричество? Или важно позвонить в компанию и сказать, чтобы включили?
- Можно ли в Батуми положить 5-10 лари на мобильный(магти) с РФ карты?
- Кто знает как платить за интернет в Эра нет в Батуми?)) у них ни сайта, ничего. в приложении банка такого провайдера нет)
- Как посмотреть баланс на симке Магти ? Почему то не могу войти в приложение. Закончился пакет, деньги закинула, а не работает.
- Подскажите , как оплатить штраф за неправильную парковку в Грузии ? На сайте с иностранной карты не получается, грузинской нету . Можно ли просто в банке ?
- Вопрос по семейным врачам в Unison в Грузии. Допустим, в клинике семейного врача, к которому я хожу, нет нужного мне специалиста.