Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим из Абу-Даби в Коломбо а/к Этихад.
- Получила эл визу на Шри-Ланку через сайт, подтверждение пришло на почту.
- Подскажите кто знает как доехать из Ахангамы в Хирикитию? Все автобусы до Матары идут я так понимаю и там нужно будет где то пересесть?
- Подскажите что по аренде байков, есть ли смысл брать? Унаватуна, тормозят ли туристов? Как часто? Прав нет международных) Брали на бали и на Пхукете, все было ок. Как по трафику? В сравнение с тайландом и бали
- Вопрос: Хотели самостоятельно добраться до башни Амбулавава из Канди. Доедем до Гамполы (вариантов много), а дальше, говорят, есть какой-то автобус до подножия, или до деревни, бог его знает, есть ли про этот автобус какая нибудь информация?
- Оформил на сайте ETA на Шри Ланку, в ответ пришло письмо , что все одобрено, но нет никакого пдф файла. Что на границе надо будет показать ?