Похожие вопросы
- Доброго вечера! Еду на машине завтра в РФ, набрал друзьям знакомым вина. Не знаете, на границе проблем не будет, сколько можно провозить?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то знает. Куда в Тбилиси можно выбросить матрас? С обычной мусоркой не работает - вытаскивают оттуда.
- Ребенку 7 месяцев, температура очень высокая, 38.8, если не получится сбить, надо ехать в больницу, подскажите, куда с ребенком можно, что бы помогли, пожалуйста, всем спасибо. Батуми
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Ребята, привет, покупал кто-то на eBay с доставкой в Тбилиси?Для русских граждан есть какие-то ограничения в заказе/получении?
- А можно мнение местных, кто проживает в Батуми, спросить. Вот везде пишут что качество еды настоящей грузинской кухни (