Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а сейчас нужно заранее до прилета на Шри оформлять электронное разрешение на въезд? Или можно уже в Коломбо в аэропорту?
- Подскажите на чем добраться с аэропорта Колумба до Хиккадувы? Сколько стоит такси? Или какие есть варианты?
- Подскажите, кто вылетал Аэрофлотом из Коломбо и брал доп.место багажа, какая стоимость этого багажа?
- Скажите, пожалуйста, по времени сколько ехать от аэропорта Маттала до отеля Клуб Бентота?
- Подскажите, как можно добраться до Коломбо? Только такси? И сколько может стоить? Торгуются ли местные? Если не на такси, то как найти автобус
- Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на шопинг из Мириссы, читала что в Галле есть хорошие ТЦ? Как они называются? Нужен средний чемодан. Может посоветуете марку качественную. Как такси вызвать и какая стоимость?