Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если прилететь в четверг, в пятницу можно поймать записи на паспорт или надо до воскресенья ждать? Именно запись интересует, выпадают окошки в пятницу?
- Хочу приехать на месяц к сыну в Израиль.... Мне 60 лет, не болела в России ни чем серьёзно....
- Подскажите пожалуйста мы летим в Израиль, два пассажира, Сочи - Тель авив. Раньше жили в Израиле, но уже 15 лет проживаем в России.
- Подскажите собираюсь на лечение в Израиль. С собой нужно привезти мед исследования , анализы . Нужен ли перевод на иврит или английский? Живу в Москве
- Мы на финальном этапе получения гражданства для четвертого поколения.
- Подскажите, нам дали памятку , сбор документов на ступро и там написали что или иврит или английский , письмо от друзей. На иврите никто не может написать. Мы в России. И подаем в Московское консульство. Что делать?