Похожие вопросы
- Подскажите, собираю документы для репатриации в Израиль, хочу взять с собой на Консульскую Проверку св-ва о рождении тети, ее дочки, своего брата, своей мамы и тд по ближним родственникам.
- Вопрос к тем, кто проходил процедуру РЕПАТРИАЦИИ в Израиль.
- Не могу определиться. Репатриируемся в Израиль по мужу. Он еврей по маме и бабушке. У нашего сына ( сын еврея)
- Репатриируюсь в Израиль, собираю документы. Подскажите, если из документов на прабабушку только СОР дедушки (
- Скажите, пожалуйста, дочь репатриируется в Израиль одна, мы остаёмся в России. Встреча с консулом назначена в марте.
- Мы в процессе СТУПРО. помогите пожалуйста разобраться: я гражданка Израиля. Семейный статус меняла через посольство.