1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Если подавать документы на визу испании на no lucrative, то виза для въезда выдается слусиестно с положительным решением, или шенген еще необходимо получать дополнительно?
Maxim
Maxim
  • Скопировать ссылку

Если подавать документы на визу испании на no lucrative, то виза для въезда выдается слусиестно с положительным решением, или шенген еще необходимо получать дополнительно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

После положительного решения, виза D виза С не требуется Более того, если у вас эта виза C (испанская) будет на момент вашей явки в консульство и выдачи вам визы D, то визу С могут аннулировать(или отозвать, если угодно)

0
Комментировать
Комментарии3
r
r
708 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня не аннулировали (D получал летом 2023)
Ответить
Alex
Alex
708 дн.
  • Скопировать ссылку
@r: У вас была именно испанская виза C?
Ответить
r
r
708 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Так точно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу Испании. Не принципиально, но как предпочтительнее печатать документы? Односторонняя или двусторонняя печать? -страховка -бронь жилья -авиабилеты … Только анкета -однозначно двусторонняя печать
  • Подскажите 5 лет назад было др гражданство с ним летала в Испанию, сейчас российское, прикладывать тот старый загран для оформления шенгена в Испанию?
  • Подскажите пожалуйста. У меня российский загран паспорт и испанская тархета TIE - как теперь выезжать в Испанию?
  • Когда можно повторно подаваться на испанскую визу в случае отказа
  • Кто подавался на национальную визу Испании, нужно ли легализовать банковские справки? Так как на сайте ГенКонсульства прописано, что «документ выданный иностранными властями должен быть апостилирован либо легализован»
  • Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на визу Испании. Есть п. 11 Número de documento nacional de identidad, si procede/Номер национального документа, удостоверяющего личность (если имеется) - это что? Наш паспорт РФ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191313 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня внж Литвы могули я ехать в Норвегию пропустить там проблем не будет?
Как проще добратся из Москвы в Вильнюс? Я гражданин Молдовы еду в европу а точнее в Германию. Нашел самолет с Вильнюса и по времени и по цене устраивает. Заранее благодарствую за ответ.
Я приехал как депендант ВКС, есть ТИЕ (с правом на работу в Испании? Хочу оформиться на юрлицо в Казахстане. Что мне нужно для этого делать, чтобы легально получать деньги в Испании? Номад, аутуномо? Какие налоги платить?
Скажите пожалуйста?
Подскажите, можно ли в ручной клади провезти 5 кг манго без корзины?)
Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы водку в подарок или в Ташкенте можно купить нормальную? И какую?
Туры Бодрум на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Октябрь 2023 г. Купили местную симку А-Мобайл ( есть у них еще оператор Аквафон , тарифы можно на сайтах посмотреть ...) Тарифы с и-нетом 500-1500 руб./ мес., мы выбрали за 33 руб./в ...
2 года назад0 комментариев4
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Уточняйте у операторов данной сим карты позвоните в колл-центр ...
2 года назад0 комментариев0
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Дубай
Самая вкусная клубника в шоколаде, что я пробовала это в Wowbouquet ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у них есть вид на жительство ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё