Похожие вопросы
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предоставлять справку с работы, если муж работает неофициально?
- Подал на визу Испании в Нижнем Новгороде, забирать в мск. До сих пор при проверке статуса "process at mission". Визу в мск до этого в марте сделали за 10 раб дней примерно. Не подскажете кто знает почему так долго делают заявку в Нижнем?
- Подскажите, Как Думаете, нужно ли заполнить согласие на обработку перс данных с приглашающей стороны ?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, если на счету 200к и есть спонсорское с выпиской от родственника с хорошей суммой, достаточно для визы или лучше заказать справку с Т-Банка? Срок пребывания 14 -16 дней буду указывать
- У кого-нибудь был положительный опыт написания письма в консульство с просьбой ускорения выдачи визы? Имеет ли смысл писать им?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, ребят, а свидетельство о браке это необязательный же док, если у меня самой хватает деняк на счету?