Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, опытные профи как обстоят дела с кражами в Таиланде? Насколько безопасно ходить с наличкой, надо ли прятать сумки и прижимать к себе, как в других странах?
- Подскажите, чтобы получить такс фри в Таиланде, в зоне регистрации ставим печати, а потом вещи можно сдать в багаж?
- Был в Таиланде 2 раза: Первый в 2023 году, пробыл там месяц. Второй в 2024 году с 25 сентября, пробыл там 6 месяцев. Сделал два бордера.
- Моей дочери назначены врачом ежедневные уколы. Лекарство содержится в шприц ручке. Хранить их нужно в холодильнике.
- Скажите, есть ли ограничения по количеству ввозимых лекарств на пхукет? Собираю аптечку, хочется на все случаи подготовится. и где везти лекарства - ручная кладь или багаж?
- Подскажите пжл, чтобы улететь с кошкой в Таиланд, что нужно для влета ? вакцина? есть ли карантин в аэропорту Бангкока для животных или если все ок по вакцине, то сразу можно в город?