Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию. Анкету же можно в чб распечатать? И какие документы ещё могут быть в чб?
- Делаю визу в Испанию. А анкета на сайте визового центра, которую для записи заполняем и анкета где 34 пункта - это разные документы?
- Может кто подскажет , можно ли привезти из Испании в Россию плату для кофемашины ? Или все эти запчасти под запретом ?
- Правильно понимаю, для записи на учебную визу Испании напрямую в консульство (не в визовый центр) только вручную ловить слоты?
- Может кто-то сталкивался: в Renfe выбрал выбор места за доп. плату, но место выбрать не даёт - все места серые и ничего не нажимается. Что делать?
- Делаю визу в Испанию. А можете подсказать, пожалуйста, нужно ли печатать тот листок со штрихкодом и фото, который на почту приходит для предъявления? Или можно на экране показать