Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал Air Arabia на Шри-Ланку, стоит ли покупать питание на борту? В билет не входило, отдельно стоит 5-7 долларо. И если не покупать заранее места, за 48ч обычно есть возможность троим сесть рядом?
- Вопрос про одежду и обувь. Есть ли разница по ценам в местных магазинах на Шри-Ланке ( не европейские всем известные бренды)
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели Аэрофлотом с ручной кладью на Хиккадуву, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Планируем 5 ноября прилететь в Хиккадуву,но вопрос куда. рассматриваем хиккадува. Порекомендуйте пжл.
- Уже больше 6 лет никуда не летала. Подскажите, пожалуйста, какая выгодная цена на перелет из Мск на Шри-Ланку до Коломбо и обратно?
- Ребята, все привет! Помогите пожалуйста выбрать отель, на Шри-Ланке с нами ребенок 8 лет?


