1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто подавал документы на визу в Китай, подскажите: 1. Сопровождающий - это какое лицо? Еду с подругой и не понимаю необходимо ли ее указывать 2. Запрашивает ли в итоге визовый центр справку с работы и/или выписку из банка?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Кто подавал документы на визу в Китай, подскажите: 1. Сопровождающий - это какое лицо? Еду с подругой и не понимаю необходимо ли ее указывать 2. Запрашивает ли в итоге визовый центр справку с работы и/или выписку из банка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
BARBARA
BARBARA2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сопровождающего можете не писать. справку, если работаете конечно нужно. выписка с банка лишней не будет, но могут и не взять ее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить галочку, если за меня анкету на визу в Китай будет подавать другой человек? И заполнять ниже форму? Или оставляем, что анкета заполняется лично
  • Подскажите кто делал нотариальную доверенность на 3-е лицо для подачи на визу в Китай в Екатеринбурге, есть какие-то требования к тексту доверенности?
  • Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, кто заполнял анкету онлайн ( СПб) как оплатить визовый сбор? Н где не нашла информации, нужно ли оплачивать заранее. В конце оформление только галочка стоит что оплата офлайн.
  • Подскажите, пожалуйста! У меня виза в Китай категории М на 30 дней, я знаю, что её могут продлить ещё на 30 дней.. А мне необходимо больше, есть какие то варианты? Можно ли второй раз потом продлить эту же визу?
  • Делаю визу в Китай. У нас у сына 5 лет отдельный заграничный паспорт , документы мы за него сами подаем, анкета отдельная на него заполнена, подскажите нам нужен он с собой? Или мы можем ребенка оставить дома ?
  • Подаю документы на визу в Китай. в Питере нужно печатать отдельный штрихкод из личного кабинета? Или только распечатать письмо, которое на почту приходит?
Интересное
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Турция дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в Сербии карты блокируют если мне будут переводить разные люди много раз суммы типа 2000-5000динар?
Мы прилетели в Абу Даби здесь в аптеке есть Бепантен мазь кто знает?
Подскажите, лучше в России купить доллары и ехать с ними в Дубай, или можно там на месте обменять (или вообще сразу рубли на дирхамы) Еду одна, первый в жизни отпуск
Подскажите в менячнице любую сумму евро на динары можно обменять? 10 евро можно обменять?
Подскажите пожалуйста. Без брони на отель пограничники меня пропустят в Дубае ? Обратные билеты будут .
Лечу в КНР по текущему загранпаспорту, затем на территории КНР в консульстве РФ оформляю новый паспорт «в дополнение к имеющемуся», затем хочу, чтобы следующую визу, которую буду оформлять без выезда, поставили в новый паспорт.
Туры Белек все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Дубай
Самая вкусная клубника в шоколаде, что я пробовала это в Wowbouquet ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Армения
Моя супруга делала в Ереване в dph-clinic. она довольная уже год как. Но мы делали импланты ...
2 года назад0 комментариев0
Obchodní Oddělení
Obchodní Oddělení
Черногория
Привет, был приятно удивлен заказав он-лайн классное чешское пиво černá hora и lobkowicz. Живу в чехии 11 лет это мои любимые сорта. Сайт называется montepivo. Пиво холодное, доставка ...
2 года назад0 комментариев0
Юлия Cерба
Юлия Cерба
ОАЭ
Сегодня прилетели 26.11.2023 из аэропорта Шарджа.По поводу такс фри… За одной стойкой женщина спросила паспорт и введя мои паспортные данные,у нее в планшете высветились автоматически ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё