Похожие вопросы
- Планируем из Кореи прилететь в Шанхай на 2 дня и оттуда улететь в Россию (через Пекин), нужна ли виза для въезда в Шанхай?
- Без визы можно прилететь из Австралии в Ченду, побыть там 4 дня, уехать на поезде или самолете в Пекин на 3 дня и с Пекина велеть в Россию?
- Вопрос по визе в Китай. Если у меня билеты Осака-Шанхай (3 часа) и Пекин (3 часа) дальше Россия. Виза нужна?
- Получил однократную визу в Китай, лечу на 15 дней, пнуть сиянь, Чунцин и т.д Потом буду в шеньжене, могу ли я оттуда съездить на сутки в гонгконг и вылететь из него в Шанхай? Или тут уже только двукратная виза?
- Подскажите пожалуйста, рассматриваю такой билет. Москва-Гуанчжоу-Шанхай-Далее в тай, собираюсь оставаться в Шанхае на 4 дня. Будет ли это безвизовым транзитом? Можно ли прилететь в Гуанчжоу и вылететь с Шанхая?
- Друзья подскажите пожалуйста нужна ли виза в Китай если лететь в Корею через харбин? Владивосток-харбин-корея. На билете харбин-инчхон написана (повторная регистрация).