Похожие вопросы
- Подскажите, еду в Узбекистан на один день в ташкент, я так понимаю карты мир там не работают, имеется карта тиннкоф блэк будет она там приниматся или лучше брать наличку рубли и там менять?
- Подскажите пожалуйста, если я не регистрирую телефон, и буду пользоваться местной сим кой, у меня будет работать Яндекс такси, карты? Буду в Узбекистане 10 дней?
- Друзья, покупаю билеты из мск в Узбекистан, Самарканд. на сайте, напрямую. Узбекские авиалинии дают оплату по кьюар коду, это нормально? т е дает перевод через спб только.
- Планирую поездку в Узбекистан в отпуск на неделю. Есть вопрос бытовых платежей : такси, магазин, ресторан, рынок, транспорт. Планировал наличные.
- Подскажите стоимость поездки в Узбекистане из Намангана в Ташкент на такси? Самолёт прилетает в Наманган в 2 часа ночи и сразу хотели уехать в Ташкент.
- Собираюсь поехать до Таджикистана, Пенджикента из Самарканда, на границе есть обменник? Есть ли там возможность менять рубли или сумы на сомони? И есть ли в самом Пенджикенте обменники ?