Похожие вопросы
- Предстоит поездка на машине Астрахань - Ташкент , есть два варианта : Через Актобе - Кызылорда , но там говорят дорога 300 км просто нету жесть Второй вариант через Нукус , как трасса там может кто подсказать ?
- Подскажите пожалуйста работает в Узбекистане ночью обменник в аэропорте Ташкента и можно ли поменять в нем рубли на сумы?
- Подскажите как можно удаленно открыть виртуальную карту humo или uzcard?
- Из мобильного приложения Втб в Москве перевожу по номеру телефона деньги в Узбекистан, а когда прилечу в Узбекистан, смогу находясь физически в Ташкенте, зайти в мобильное приложение ВТБ? Может кто то знает?
- Планируем посетить прекрасный Узбекскистан* Будем благодарны вам всем порекомендуете пожалуйста как купить билеты на поезд (авросиаб) Гиды по городам* Отель* Или компании те кто организовал или организует туры ) Нас 6 человек)
- Планирую ехать в Узбекистан на своей машине на 6 дней, только одну ночь планирую провести в отеле, а в остальные дни спать в машине или в палатке.