Похожие вопросы
- На каком вокзале (за наличку) в Токио покупать билет на автобус до Фудзи и на ночной до Осаки? За сколько до выезда советуете купить билет?
- Справку о наличии денежных средств за сколько нужно заказывать до визы в Японию? Кто за какое время её брал из банка?
- А куда можно сходить в Токио с 20-23 часов? А то все закрыто. На анимешной улице работает что нибудь?
- Подскажите, в каком храме в Токио можно купить красивые талисманы/обереги и сколько они стоят?
- Подскажите - сколько закладывать времени на посещение острова Одайба ? И на чем к нему добраться с Токио можно? Подскажите план на посещение Японии на 12 дней с транспортом?
- Помогите, разобраться с шинкасенами) едем из Токио с Tokyo Station в Хаконе (станция Odawara) - не могу понять где посмотреть расписание шинкасенов, чтобы примерно понять ко сколько на станцию Токио приехать?