1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, надо ли делать пцр тест при пересадке в Пекине 23 часа, планирую выйти в город(если пустят)
Фатима
Фатима
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, надо ли делать пцр тест при пересадке в Пекине 23 часа, планирую выйти в город(если пустят)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не надо, только код здоровья заполнить нужно.

0
Комментировать
Комментарии1
Фатима
Фатима
794 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При пересадке в Циндао нужна виза Китая? Ее заранее нужно сделать или там можно получить? Транзит 4 часа, дальше в Японию, в Осаку рейс.
  • При пересадке в Пекине 20-22ч не нужна ведь виза, если захочу выйти из аэропорта?
  • Собираемся в поездку из Токио в Хаконе. Пока не очень понятно, Гугл строит маршрут до Одавары, а потом на туристическом поезде.
  • Подскажите, кто летел с пересадкой 1.5 часа в аэропорту пудун в шанхае? хватает ли этого времени на транзит?
  • Народ, подскажите забронировал на клуке билет поезд Киото Токио, но он ходит каждые 5 минут вроде, если на свое время не успел, на тот который на 5 минут позже не пустят?
  • Хотим ехать на Фудзи. Можно ли купить билеты туда и обратно за день, со станции отправления? Чтобы зря не ехать, если заранее не продают
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Богазкент с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193213 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каком районе Токио лучше провести вечер, чтобы просто погулять посмотреть на освещение, рекламу и тд?
В конце недели лечу в Токио. Подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего обменять доллары на йены? Стоит ли обменивать валюту в аэропорту?
А если летишь из Токио в Харбин можешь везти больше 100 тысяч иен, в долларах например ил иенах. Как в Китае без бабок?
?аткнулась на статью, где говорят, что новые айфоны и те, на которых установлен ios 15 и выше в России спокойно могут фотографировать без звука. Правда это?
Подскажите, домой летим через Пекин, 4 часа пересадка. Сколько примерно нужно купить Юаней, чтобы мне с внучкой хватило плотно покушать? И еще, при такой пересадке у нас будет доступ в Дюти фри?
Кто сейчас летел через Китай с пересадкой просили отрицательный ПЦР тест? Мы в город выходить не будем. Летим через Шанхай.
Maui, Hawai: playas hermosas y costa volcánica única
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aziz Zakirov
Aziz Zakirov
Узбекистан
Есть, MULTICARD и ZOOMRAD ...
2 года назад0 комментариев0
Sare Roma
Sare Roma
Литва
Летели на аирбус а320. Неудобный самолетик в исполнении данной авиакомпании при росте 1,92 м. Лететь было возможно максимум 30 минут, поскольку полет был коротким, Вильнюс-Таллин, то ...
2 года назад0 комментариев0
Эльвира Мак
Эльвира Мак
Турция
Enfluvir (Инфлувир) ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Доминиканская Республика
на машине можно добраться ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё