Похожие вопросы
- Хотим взять билет china eastern до Осаки из Москвы с пересадкой в Пекине 5 часов. Подскажите, часто ли рейсы из Москвы задерживают?
- Позвольте вопросики по поездам) Смотрю билеты на трипкоме. 1. Билеты Осака - Киото. Продажи открыты до 07. 04. Билетов нет ни на одну дату. 2.
- А кто-нибудь подскажет, когда в Токио лучше посещать Warner Bros - музей по Гарри Поттеру - утром или вечером?
- А кто-то добирался из Ибусуки до Осаки? Вроде 6-7 часов на поездах пока маршрут самый короткий с пересадкой. Может есть бывалые, кто подскажет какие-то тонкости?
- Купила маме в подарок айпад, не открывала, как провозить из Японии , чтобы не было вопросов? Надо достать и настроить? Вылетаю через пару дней из Ханеда
- Подскажите пожалуйста нужно ли как-то декларировать вещи в аэропорту Токийском? Если была покупка cucci. Подскажите Пожалуйста